Bücherregal im Biedermeierstil,
Rahmenbau, Nussfurniert, glatte querfurnierte Lisenen mit Marmordeckplatte, seitlich verglast, H: 151 cm, B: 51 cm, T: 29 cm.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantgarnitur zus. ca. 0,50 ct
- "Get Lost! C4 (4 cones)"Beistelltisch/Hocker, Barberini & Gunnell, Italien 2015/16,
- Konvolut (5 Stücke): Fünf alte Prunk- und Prestige-Waffen, aus der Mongo-Stammesgruppe im zentralen Kongo, DR Kongo. Alle zweischneidig, mit umwickelten Griffen.
- Maschinenwasserwaage,
- Manschettenknöpfe Schlangen